5 советов по игре в кэш от Кристен Бикнелл

Добавить комментарий
5 советов по игре в кэш от Кристен Бикнелл

Кристен Бикнелл из команды PartyPoker разгромила кэш-игры и турниры онлайн в равной мере. Поэтому, когда она начинает говорить о кэш-играх, люди внимательно ее слушают, потому что она определенно знает то, о чем говорит и знает, как дойти до победы.

Бикнелл была достаточно любезна и поделилась пятью советами по кеш-игре,  которые можно применить за столами.

  1. Будьте избирательны со стартовыми руками в кеш-игре

В зависимости от количества игроков за столом и вашей позиции у вас может возникнуть желание расширить или сузить диапазон на префлопе. Не играйте любыми руками, потому что вы заскучали или вы находитесь в тильте. Если вы не до конца уверены в правильности своих действий, найдите ресурсы, которые могут показать вам, как должны выглядеть соответствующие позиции. Игроки зачастую усложняют себе жизнь, играя большое количество мульти-потов без позиции и с очень слабыми руками.

  1. Берегите позицию

Как и в любом другом виде покера, позиция это все. Например, пока вы сидите на кнопке вы должны получить от игры максимальную отдачу . Позиция - огромное преимущество в покере, и вы должны максимально использовать его.

  1. Изучите своих противников

Ключ к успеху - понимание того, как играют другие. Быстрый колл против одного игрока либо быстрый фолд против другого... Вы всегда должны уделять больше внимания тому, что делают ваши оппоненты, и попытаться настроить свою игру так, чтобы использовать их поведение во время игры. Нет причин думать что вы играете как робот, когда пытаетесь учиться у оппонентов и адаптироваться к ним.

  1. Помните о собственном имидже и играйте соответственно ему

По мере того, как вы адаптируетесь к другим игрокам, игроки будут корректировать свою игру, исходя из своих впечатлений о вас. Если вы много сбрасывали и не разыгрывали много рук, вы можете немного больше блефовать, так как у вас, вероятно, консервативный имидж. Если вы играли много рук и блефовали, помните, что игроки с большей вероятностью ответят на следующую ставку.

  1. Воздержитесь от игры, если вы находитесь в тильте

В покере есть свои взлеты и падения. Когда эмоции бьют через край, не зависимо от того, выигрываете вы или проигрываете, есть вероятность, что это повлияет на принятие решения. Убедитесь, что вы контролируете себя и свои эмоции, вы должны знать, когда пора остановиться, или осознавать, как ваши эмоции влияют на вас. Иногда одного лишь понимания своих эмоций может быть достаточно, чтобы минимизировать их влияние на вашу игру.

Обновлено Понедельник, 22 февраля 2021 17:54
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий