Дайан Котовези: «MILLIONS Online, без сомнения, мой любимый турнир» Интервью с бразильской покеристкой

Добавить комментарий
Дайан Котовези: «MILLIONS Online, без сомнения, мой любимый турнир» Интервью с бразильской покеристкой

Не смотря на то, насколько сложной для Дайан была изоляция из-за пандемии, ее игра за столами оставалась очень хорошей, что лишний раз подтверждает статус одного из лучших спонсируемых профи команды partypoker.

Будучи бразильским игроком, чей живой заработок превышает $ 332 000 , она уже полностью адаптировалась к онлайн-сцене. Однако ей очень не хватает путешествий по миру, чтобы посещать лучшие турниры.

«Я очень скучаю по живым турнирам, наверное это то, по чему я скучаю больше всего. Я много путешествовала, в 2019 году совершила 10 выездов на игровые серии. И вот уже год я не путешествовала, последний раз был в феврале 2020 года », - говорит Дайан.

- Как на вас повлияла пандемия?

- Время пандемии было трудным для всех, и для меня это не было исключением. Я живу одна, и социальная изоляция была очень сложной. Но я сконцентрировалась на онлайн-играх и играла так много, что пришло время, когда я больше не могла этого терпеть. Но большую часть времени я продолжала играть и учиться, это то, чем я занималась больше всего.

- Как вы оцениваете эти месяцы? Вы начинали как чемпион KSOP, а потом как это было?

- Было здорово начать год с титула KSOP. После того, как я была очень близка к титулам в 2019 году, я наконец стала чемпионом. Это очень мотивировало продолжать играть и учиться.

Этот титул на Kings Series of Poker стал первым в череде крупных побед, включая пьедестал на WPT Opener и долгожданный чемпионат: The Big Game.

«Победа в турнире - это всегда хорошее чувство, но это было особенным, потому что это главный турнир в моем расписании, и я начала играть в него в этом году», - объясняет Котовези, которая сейчас думает о MILLIONS Online, который начался в прошлые выходные.

«MILLIONS Online, без сомнения, мой любимый покерный турнир», - говорит она.

Менее известная сторона Котовези

Дайан Котовези - одна из лучших бразильских игроков, но она не всегда была полностью посвящена покеру. На самом деле ее жизнь в какой-то момент перешла на другую сторону …

- Мало кто знает, что вы закончили юридический факультет, что еще о вас неизвестно?

- Хахаха! Я не могу этого сказать, но две вещи обо мне, которые всегда удивляют людей, которые знают меня в социальных сетях, - это мой рост и мой возраст. Они всегда думают, что я выше и моложе.

- Как вы начали свой путь в покере? Кто вас научил играть?

- Я начала играть с семьей, меня учил старший брат.

- Когда вы решили заняться этим профессионально?

- Я играю в покер с 2009 года, но в 2017 году решила, что это будет моя профессия, и с тех пор посвятила себя исключительно покеру.

- Как вы относитесь к уровню бразильского покера?

- Бразилия сильно выросла на мировой покерной арене, я думаю, что мы входим в тройку лучших стран по количеству игроков в мире, и это невероятно. Бразильцы также набирают обороты на мировой арене, все больше и больше играют на высоких ставках и выделяются на лучших полях.

- Почему уровень так сильно вырос за последние годы?

- Я считаю, что команды играют фундаментальную роль в развитии бразильских игроков. В Бразилии много команд, которые представляют собой школы покера и предлагают много знаний.

Обновлено Четверг, 18 февраля 2021 14:29
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий