Планируется ли введение криптовалюты на PartyPoker?

Добавить комментарий
Планируется ли введение криптовалюты на PartyPoker?

Криптовалюта все чаще используется в гемблинге. Покер и криптоиндустрия казались многим экспертам идеальным сочетанием.

Стремительный рост курса Биткоина в 2021 году и его новые рекорды все чаще заставляют присмотреться к криптовалюте, как к средству платежа, совершенно разные покер-румы. Недавно в их числе оказались и partypoker. Как скоро эта комната добавит крипту в кассу клиента?

Почти все новое, что когда-либо появлялось в partypoker, проходило через руки Роба Йонга – популярного британского покериста и бизнесмена, владельца казино Dusk Till Dawn и партнёра PartyPoker, которого некоторые в покерном сообществе называют чуть ли не самым успешным покеристом-хайроллером среди любителей. Поэтому если британец начинает обсуждать в своем Твиттере какую-то актуальную тему, а тем более, проводит по ней опрос, то это значит, что ее уже как минимум примеряют и к покер-руму.

Поэтому очень симптоматичным можно назвать появления следующего Твита:

«Все больше и больше игроков в покер платят мне или просят меня произвести оплату в криптовалюте, даже несмотря на то, что ее курс так нестабилен. В основном, это игроки высоких лимитов и всегда Биткоин.

Это заставляет задуматься над вопросом: Сколько игроков инвестируют, покупают, продают, получают криптовалюту в покерном сообществе?»

На скрине видно, что из 2,646 проголосовавших 55,5% ответили на него: «Я использую крипту.»

Самое интересное конечно в том, что Роб, судя по всему, очень серьезно подходит к этой теме и, понимая значение системы переводов для популярности покер-рума, не мог не задумываться о добавлении крипты в кассу partypoker. Об этом ему напрямую пишут в комментариях, приводя в пример главного конкурента:

«Роб, добавьте, пожалуйста, криптовалютный депозит. GG имеет депозиты и снятие в Биткойнах. Почему это не работает в partypoker? Несомненно, это же будет способствовать росту бизнеса?»

Так что, по нашему мнению, появление в Пати раздела криптотранзакций вполне вероятно. Решить этот вопрос с игровой комиссией тоже реально.

Главное не опоздать!

Пати покер в такой ситуации, когда главное не опоздать в попытке перетянуть к себе часть покерных игроков, работающих с криптой. Сейчас положение partypoker в мировом ТОПе покер-румов выглядит как стабильное. Но в последние месяцы по размеру кеш-трафика к нему стали подтягиваться сеть iPoker и 888poker. И в такой ситуации любое преимущество перед конкурентами не будет лишним.

Почти полностью на транзакции в крипте сейчас перешли две американские сети – Winning и Chico, новые китайские румы работают на USDT (Red Dragon, PokerTime, COP), даже два региональных рума – PokerMatch и Покердом, недавно добавили их в кассу.

Обновлено Вторник, 16 февраля 2021 12:53
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий