Станьте профессиональным игроком в покер с MyGame Whiz

Добавить комментарий
Станьте профессиональным игроком в покер с MyGame Whiz

Спросите любого успешного игрока в покер, как он стал лучшим в своей игре, и каждый ответит одинаково.

Все они много тренируются и анализируют свою игру вне столов.  MyGame Whiz - потрясающий бесплатный покерный инструмент от partypoker, который разработан, чтобы помочь вам улучшить свои покерные навыки и вывести свою игру на новый уровень. MyGame Whiz без устали работает в фоновом режиме,  используя стратегию Game Theory Optimal (GTO) для анализа вашей игры. Вы, наверное, слышали термин GTO раньше. Это то, что используют лучшие игроки, для профессиональной игры в покер.

Запуск MyGame Whiz через программное обеспечение partypoker занимает всего несколько секунд - он запускается в вашем интернет-браузере.

Таблицы успеваемости: как вы играете?

MyGame Whiz создает табели успеваемости, чтобы вы могли сразу увидеть, на каком уровне находится ваша игра. Он оценивает ваш скилл в процентах от новичка до Elite Pro с пятью другими уровнями между ними:

• Новичок - 0-40%

• Социальные - 40,01-50%

• Промежуточный - 50,01-60%

• Твердые - 60,01-70%

• Продвинутый - 70,01-80%

• Профи - 80.01-90%

• Elite Pro - 90,01% +

Ваш счет увеличивается по мере того, как вы устраняете свои ошибки в кэш-игре, турнирах за несколькими столами и игре SPINS.

Алмазы partypoker появляются в зависимости от вашего текущего уровня навыков. Они относятся к тому, сколько рук вы сыграли: чем больше рук вы разыгрываете, тем точнее становится MyGame Whiz. Ромбы появляются после того, как сыграно следующее количество рук:

• Один бриллиант = 100-249 рук

• Два бубна = 250-999 рук

• Три бубна = 1000-4999 рук

• Четыре бубна = 5,000-9,999 рук

• Пять бубен = 10,000-24,999 рук

• Шесть бубен = 25000 рук

Анализируйте свою игру с помощью множества статистических данных

Вы также найдете множество статистических данных, по которым вы можете мгновенно увидеть области вашей игры, которые требуют работы, а также то, в чем вы преуспеваете. Например, MyGame Whiz отображает ключевую статистику, такую как VPIP (сколько рук вы играете), PFR% (сколько рук вы делаете рейз на префлопе) и агрессию (как часто вы делаете ставку или рейз вместо чека и колла).  По мере того, как вы углубляетесь в свою статистику, вы обнаружите незначительные и серьезные утечки в своей игре. Улучшайте и устраняйте их, и ваш винрейт в долгосрочной перспективе увеличится.  Также можно отфильтровать сыгранные вами руки, чтобы вы могли сосредоточиться на конкретной руке или диапазоне рук. Обеспокоены тем, что неправильно разыгрываете одномастные связки? Выделите эти руки, воспроизведите их в проигрывателе и даже сделайте заметки.

Обзор рук на лету во время сеанса

По-настоящему крутая новая функция - это всплывающее окно, которое записывает ваши руки в режиме реального времени. Нажмите кнопку MyWhiz, чтобы открыть окно MyGame Whiz. Каждая раздача, которую вы играете, отображается в вашей прямой трансляции после ее завершения. Отсюда вы можете быстро воспроизвести свои руки и даже поделиться ими в социальных сетях, если хотите.

MyGame Whiz генерирует отчет о вашей сессии после того, как вы сыграли 100 рук, чтобы вы могли в реальном времени видеть, как вы играете за столами.

Обновлено Четверг, 11 февраля 2021 14:40
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий