Новые турниры по Омахе, битва стримеров и другие обновления на PartyPoker

Добавить комментарий
Новые турниры по Омахе, битва стримеров и другие обновления на PartyPoker

Daily Legends остаются невероятно популярными благодаря своему настрою. Специально разработанная структура блайндов позволяет турнирам заканчиваться в разумное время.

И все это без ущерба для среднего стека. Не прекращая работу над совершенствованием всего расписания и в том числе турнирной сетки, PartyPoker запустил турниры под названием Omaha Daily Legends. События по классической Омахе стали доступны игрокам уже с 1 февраля и проходят каждый день, а входной бай-ин в них до $530.

Особенности этих ивентов:

  • Игра ведется за столами 6-max и 7-max;

  • Количество ре-энтри ограничено двумя повторными входами;

  • Совершить повторный вход можно до тех пор, пока турнир не дойдет до 10 уровня;

  • После ре-энтри игроки получают стандартный стек размером 20 ББ;

  • Большая часть событий играется в формате прогрессивного нокаута

Нововведение интересно тем, что о нем пока мало кто знает. Масштабной рекламы новых турниров по Омахе не проводили, поэтому пока почти каждый ивент проходит с оверлеем. Поэтому принимайте участие пока у вас есть возможность получить дополнительную выгоду. Так как вероятнее всего, в дальнейшем, площадка начнет привлекать в Omaha Daily Legends больше людей, либо уменьшит гарантии событий.

По традиции в субботу и воскресенье проходят крупнейшие события. Бай-ин в самый дорогой из них составляет $530. Есть и сателлиты для тех, кому дорогие турниры не по карману. В расписании уже появились отборочные турниры с розыгрышем 2-5 билетов в целевые события.

Помимо нового турнира на PartyPoker еще много новых промоакций. У игроков будет возможность побороться за ценные призы в специальном лидерборде, получить бонусный билет за выбивание звездного соперника и понаблюдать за битвой стримеров.

И сейчас немного подробнее о каждой из промоакций

Daily Legends Challenge — битва популярных русскоязычных стримеров. Правила просты — два человека играют одни и те же турниры (бай-ины $22-$125) из сетки Daily Legends, кто больше призовых набьёт, тот и побеждает. А вот проигравший должен будет проводить следующий стрим с фотографией победителя на видном месте. Битва будет проходить по пятницами и первый стрим «челленджа» уже прошёл 29 января, участвовали в нём Андрей «Babyshark» Козленко и Дмитрий «spr3216» Кухтарев. Победа осталась за Козленко, так что на следующий день Кухтарев проводил свою личную трансляцию с некоторыми изменениями в оформлении стрима.

Второй стрим состоялся 5 февраля, в нём сошлись Дарья «Daria_Kurt» Крашенникова и Светлана «Svetarik» Дрыга. Первой стол покинула Светлана, выставившись олл-ин на префлопе с А9 она проиграла сопернику у которого была карманная пара десяток. И наказанием, которое придумала Дарья, стало то, что Светлана будет проводить следующий стрим в костюме медсестры.

Смотреть эфиры можно на Twitch и YouTube-каналах partypoker LIVE.

Следующая  промо-акция в большей степени ориентируется на русскоязычную аудиторию, это новая PartyPoker League. По четвергам в 22:00 по московскому времени, весь ближайший месяц на partypoker будет проходить специальный турнир с входным бай-ином $2,20, участники которого автоматически станут претендентами на призы в лидерборде лиги. Игрок, который станет лучшим по итогам всех четырёх турниров будет объявлен чемпионом лиги и получит один из подарков на выбор: PlayStation 5, iPhone 12, игровой компьютер или T$1,000 на счёт. Всего же в лидерборде будет 10 призовых мест, за которые полагаются ценные призы: от билетов на турниры до игрового кресла.

Фёдор «LoremCDMX» Трунцев станет ведущим стримером PartyPoker League, он также примет участие во всех четырех идущих в зачёт турнирах.

Чтобы дать возможность поиграть в лиге всем желающим, на partypoker запустили ежедневные фрироллы с гарантией 50 билетов по $2,20 в каждом. Фрироллы стартуют в 20:00 по Москве. И их, и основной турнир можно найти в лобби partypoker по названию «PartyPoker League».

Обновлено Вторник, 09 февраля 2021 14:38
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий