На GGPokerOk проходит серия APL

Добавить комментарий
На GGPokerOk проходит серия APL

В этом году GGPokerOk принимает крупный покерный фестиваль под названием Asia Poker League, он стартовал 1 февраля и продлиться до 21 февраля.

В него входят более 100 турниров с общей гарантией $12 миллионов. Месяц для проведения турнира был выбран не случайно. 12 февраля в Китае встречают Новый год, и в распоряжении игроков будет целых 7 выходных, чтобы вдоволь насладиться турнирами.

Не смотря на то, что APL - азиатский турнир, у русскоязычных игроков проблем не возникнет, так как основная масса турниров будет проходить утром и днем по московскому времени. Вся валюта будет конвертироваться в юани, поэтому о бай-инах можно не переживать.

Расписанием серии предусмотрено 16 трофейных ивентов и дополнительных событий. Эти турниры будут проходить исключительно по Безлимитному Холдему. Победители трофейного ивента получат эксклюзивный приз APL

А вот уже сами сайд-ивенты будут намного разнообразнее и включат в себя Холдем, и Омаху, и фризауты, и нокауты, и быстрые, и медленные турниры. Стоимость участия в самых дешевых - $1,1.

Также будут проводиться еженедельные лидерборды и еженедельные фрироллы на ¥100,000 для ТОП-3 стран.

Благодаря  Main Event APL, GGPokerOk установит еще один мировой рекорд. В нем будет разыграна крупнейшая гарантия, когда-либо заявленная в китайских юанях. Чтобы поучаствовать в турнире нужно будет заплатить около $290, а гарантированный призовой фонд превысит $1,5 миллиона. Для того, чтобы покрыть гарантию, в ивенте должно принять участие  не менее 5000 игроков. Однако переживания по поводу этого у руководства покерной комнаты отсутствуют, ведь они тщательно подготовились и непосредственно до самого Мейн Ивента будет проведено 6 стартовых дней с 15 по 21 февраля. А попасть во флайтовые турниры и вовсе можно через дешевые сателлиты.

Ознакомиться с полным расписанием Asia Poker League уже можно в клиенте GGPokerOk или по ссылке.

Обновлено Среда, 10 февраля 2021 17:46
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий