Юбилей Sunday Million на PokerStars

Добавить комментарий
Юбилей Sunday Million на PokerStars

В марте будут праздновать пятнадцатую годовщину со дня старта одного из популярнейших регулярных турниров по онлайн-покеру Sunday Million на PokerStars.

Турнир будет проходить 21 марта, а по случаю праздника решили увеличить гарантию до $12,5 миллионов. Вдобавок к этому, перед стартом покер-рум предоставит возможность игрокам выиграть билеты в турнир, стоимостью $500 000.

Турнир начнется в 20:00 по московскому времени. Сутки будут отведены на позднюю регистрацию, а сам ивент решили разделить на три игровых дня. Традиционно сумма бай-ина не меняется и будет составлять $215.

В первый день покеристы сыграют 18 уровней по 20 минут, во второй – 32 уровня по 15 минут, а третий день определит призеров.

Сателлиты и розыгрыш билетов

Попасть в юбилейный Sunday Million можно будет и через дешевые сателлиты, которые уже можно найти в лобби клиента. Всего их два:

• Сателлит за $2,2 с розыгрышем двух билетов в следующий отбор;

• Сателлит за $22 с гарантией 5 билетов в целевое событие.

Также в Sunday Million можно попасть бесплатно, благодаря розыгрышу билетов в турнир с призовым фондом $12,5 миллионов. Условий участия в акции, где можно получить билет, пока нет. Руководство их огласит 8 марта.

Обновлено Воскресенье, 07 февраля 2021 14:47
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий