Main Event High Rollers на GGPokerOK стал ежедневным турниром

Добавить комментарий
Main Event High Rollers на GGPokerOK стал ежедневным турниром

Несмотря на то, что большинство румов делает упор на новичков в покере, GGPokerOk решил побаловать интересным нововведением хайроллеров-регуляров.

До этого основным хайроллер-турниром был Main Event High Rollers, который проводился раз в неделю. При бай-ине в $1050 игроки боролись за гарантию $1 миллион. Не редкими гостями за столами этого турнира были известные регуляры и профессиональные игроки.

Данный турнир приравнивался к Sunday Million от Pokerstars. Бай-ин здесь в несколько раз выше, но и количество игроков, принимающих участие в турнире, намного меньше.

Любители крупных ставок по достоинству оценили такой формат, и поэтому руководство GGPokerOk приняло решение сделать Main Event High Rollers ежедневным турниром. Уже с 1 февраля, принимать участие в турнире можно каждый день. 

Формат турнира остается неизменным и проводится по правилам Безлимитного Холдема. Игра начинается с глубоких стеков - 200 больших блайндов. Ребаи и адд-оны правилами не предусмотрены, но ре-энтри можно совершать неограниченное количество раз в период поздней регистрации.

Ваш банкролл не позволяет сыграть в данном турнире? Для вас организаторы предусмотрели отбор через сателлиты. Попытка отобраться обойдется минимум в $75.

 

Обновлено Воскресенье, 07 февраля 2021 14:13
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий