Максим Пылев стал победителем ивента на WCOOP 2019

Добавить комментарий
Максим Пылев стал победителем ивента на WCOOP 2019

Ивент No-Limit Omaha Hi-Lo 6-max за $109 на WCOOP 2019 собрал 835 участников. Чемпионом этого события стал российский покерист Максим Пылев, которые выступает в онлайне под псевдонимом Pylusha. Его выигрыш составил $10.000 призовых.

Позже россиянин рассказал о том, что в игру он вступил спустя три часа после начала ивента. А уже через семь часов началось финальное противостояние. В игре оставалось шесть участников.

Максим Пылев поделился интересными подробностями турнира в блоге «Покерстарз». Мужчина заметил, что в финале столкнулся с сильными и достойными соперниками. По словам Пылева, он начинал игру с одним из самых коротких стеков, а чиплидер к тому времени смог собрать половину всех фишек.

Покерист отмечает, что у чиплидера был агрессивный стиль игры, в то время как сам Максим решил придерживаться тайтового стиля. Россиянин решил дождаться того момента, когда чиплидер растеряет весь свой стек. Эта тактика оказалась успешной и привела Максима к победе.

Противостояние команд в рейтинге лидеров WCOOP 2019 продолжается. Россия выбилась в лидеры с 28 победами. Серьезную конкуренцию им составляют британцы, в активе которых уже 27 побед. А вот бразильцы, раньше боровшиеся с Россией за первенство, сдали свои позиции. Сейчас они на третьем месте с 23 победами.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий