GGNetwork готовит обновление быстрых игр Rush & Cash с 1 октября

Добавить комментарий
GGNetwork готовит обновление быстрых игр Rush & Cash с 1 октября

Несколько месяцев назад в сети GG Poker Network был запущен новый формат кэш-игр под названием Rush & Cash. Новый формат пришелся по вкусу многим пользователям сети. Если у игрока выпала плохая карта, то он не обязан ждать следующую раздачу. В Rush & Cash у покеристов есть возможность сразу пересесть за другой стол, нажав кнопку Quick Fold.

Несмотря на популярность Rush & Cash, сеть GG Poker Network решила внести некоторые изменения в этот формат для того, чтобы сделать игру еще более привлекательной для игроков. Изменения в кэш-играх пройдут в первый день октября.

Среди грядущих нововведений можно выделить несколько самых любопытных. Во-первых, анте заменят на маленький и большой блайнды. Подобная схема уже давно используется в других видах быстрого покера. Во-вторых, покерный рум вместо фиксированного рейка будет получать от покеристов процент от банка. В-третьих, будет снижен процент рейкбека. Сейчас он составляет 65%, а после первого октября опустится до отметки в 50%.

Пока остается неизвестным, как новая система рейкбека будет взаимодействовать с программой Fish Buffet, а также каким образом пользователи смогут получить пятидесятипроцентный рейкбек.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий