В Сочи «Покерстарз» разыграют билеты на PSPC 2020 на живом турнире

Добавить комментарий
В Сочи «Покерстарз» разыграют билеты на PSPC 2020 на живом турнире

Несмотря на то, что до следующего PSPC осталось около года (турнир будет проходить с 20 по 24 августа 2020 года), «Покерстарз» уже сейчас проводит различные акции, с помощью которых покеристы могут попасть на этот престижный ивент. Одним из таких мероприятий и станет живой турнир под названием «Дорога на PSPC с Крисом Манимейкером – Сочи».

Событие будет проходить с 11 по 13 октября. Бай-ин ивента составит $166. Принимать участников турнира будет «Казино Сочи», которое уже не один раз открывал свои двери для игроков «Покерстарз». Победитель соревнования получит билет Platinum Pass на PSPC 2020. Нет $166, но хочется попасть в Барсселону? Есть еще один способ, причем он значительно дешевле.

На сайте «Старзов» проходят сателлиты на турнир в Сочи с бай-ином начиная от $1.1. У участников этих отборочных турниров есть шанс съездить в Барселону за копейки. Для этого сначала нужно победить в сателлите, а потом и в сочинском событии. Нелегко, но кто сказал, что все будет просто?

«Покерстарз» проводит еще две акции: Mega Pass (разыгрывается один билет) и Mystery Chess (будет разыграно пять билетов).
Еще 10 билетов на ивент будет разыграно в рамках программы Stars Rewards.

Кроме бай-ина в Platinum Pass входят деньги на личные расходы, проживание в отеле на двоих (6 дней), а также многое другое.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий