Дэн Билзерян отправится на Гоа, чтобы сыграть на IPC 2019

Добавить комментарий
Дэн Билзерян отправится на Гоа, чтобы сыграть на IPC 2019

Дэна Билзеряна нечасто можно увидеть на покерных событиях. Обычно он предпочитает закрытые приватны кэш-игры живым турнирам. Однако на этот раз «король Инстаграма» решил сделать исключение. Покерист объявил о том, что собирается принять участие в фестивале Indian Poker Championship. Для этого Билзрян отправится на Гоа.

У Дэна двадцать восемь миллионов подписчиков в Instagram, а вот его выигрыши в живых покерных фестивалях значительно меньше. За всю свою карьеру покерист всего лишь один раз смог попасть в зону ИТМ. Это случилось на Мировой покерной серии этого года, где Билзерян стал 180-ым в Мейн Ивенте. За это покерист получил $36.000. Посмотрим, удастся ли Дэну что-нибудь выиграть на Indian Poker Championship.

Открытие серии состоялось два дня назад, а завершится Indian Poker Championship 15 сентября.

По обещаниям организаторов, гарантия Главного события составит €20.000. Однако кроме Мейна в рамках серии пройдут еще и соревнования хайроллеров с более крупными гарантиями. Также организаторы серии заверили участников, что каждому из них возместят подоходный налог на выигранные деньги, который будет зачислен на их игровой аккаунт.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий