Стивен Чидвик – чемпион ивента по PLO на British Poker Open

Добавить комментарий
Стивен Чидвик – чемпион ивента по PLO на British Poker Open

Знаменитый игрок из Великобритании Стивен Чидвик продолжает покорять один ивент по пот-лимитной омахе за другим. В этот раз он завоевал победу у себя на родине – на фестивале British Poker Open. Стивен стал чемпионом турнира Pot-Limit Omaha за £25.000. Для того чтобы стать победителем ивента, покеристу пришлось обойти поле в 15 входов. За первое место мужчина получил $249.038 призовых.

В хедз-апе британец сразился с американским покеристом Джорджем Вулфом. Вулф, ставший раннер-апом турнира, забрал $138.354 призовых. Третье место в ивенте занял еще один американец – Сэм Соверел. Покерист получил $73.789 призовых.

Для Стивена победа в ивенте по пот-лимитной омахе оказалась четвертым выигрышем в последних 7 событиях. За этот небольшой период покерист успел заработать £350.000.

В этом году Чидвик также завоевал титул чемпиона на ивенте World Series of Poker PLO за $25.000. Призовые Стивена за первое место составили $1.600.000. После победы в этим событии покерист выиграл еще один турнир по PLO, на этот раз на фестивале U.S. Poker Open. Бай-ин ивента также составил $25.000.

Сам покерист не считает, что у него нет какого-то преимущества перед другими игроками в турнирах по PLO. Чидвик признался в интервью, что он не так часто играет в ивенты по этой покерной дисциплине, несмотря на то, что она ему очень нравится. Покерист пообещал, что в дальнейшем будет стараться играет еще лучше.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий