В шаге до топ-3: Никита Бодяковский сыграл в финале ивента British Poker Open

Добавить комментарий
В шаге до топ-3: Никита Бодяковский сыграл в финале ивента British Poker Open

Знаменитый белорусский хайроллер Никита Бодяковский сыграл за финальным столом турнира Event #3: NLH за £10.500, проходившем в рамках British Poker Open.

Финальную битву покерист начинал с самым коротким стеком. Однако это не помешало белорусскому игроку удвоить его в самом начале игры. Несмотря на то, что у Бодяковского были хорошие шансы на победу, покерист покинул турнир на четвертом месте. Выбил белоруса из игры будущий победитель ивента Пол Нюи. В последней для Никиты раздаче у него были карманные туз и валет, а у британца Нюи – туз и дама. Бодяковский вынужден был уступить Нюи, у которого на руках также была комбинация из двух дам. За четвертое место белорусский покерист получил £46.000, а Пол Нюи продолжил игру и стал чемпионом турнира. Его выигрыш составил £156.400. Для британца это первая крупная победа в живом событии.

В хедз-апе Пол Нюи сражался с Сэмом Соверелом, который уступил ему победу. Покерист заработал £101.200. Американец Элио Фокс занял третье место. Его выигрыш составил £69.000 призовых.

Сэм Соверел лидирует в рейтинге лучших игроков серии British Poker Open. На втором месте еще один Сэм – канадец Сэм Гринвуд. На третьей строчке рейтинга расположился шведский профессионал Роберт Флинк.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий