Сэм Соверел получил $390.000 за победу на турнире British Poker Open

Добавить комментарий
Сэм Соверел получил $390.000 за победу на турнире British Poker Open

Американский покерист Сэм Соверел дождался своего звездного часа на фестивале British Poker Open. Игрок стал победителем соревнования Event #5: NLHE, бай-ин которого составил £25.000. На своем пути к победе Сэму пришлось обойти поле из 28 игроков. Вместе с чемпионским титулом Соверел получил $394.990 призовых.

В хедз-апе борьба за первенство развернулась между будущим победителем турнира – американцем Сэмом Соверелом и немецким профессионалом Райнером Кемпе. Соверел начинал игру с небольшим преимуществом в стеке, которое ему удалось сохранить вплоть до своей победы. В последней раздаче турнира карманные дамы американца оказались сильнее девятки и валета немецкого покериста, что и принесло Сэму Соверелу победу в турнире. Райнер Кемпе, ставший раннер-апом ивента, забрал $240.430 призовых.

Альмедин Имсирович из Боснии и Герцеговины замыкает тройку сильнейших игроков турнира. Его призовые за третье место составили $137.390. Сыграл за финальным столом ивента British Poker Open и знаменитый покерный игрок Стивен Чидвик. Он остановился на четвертом месте, за что получил $85.868 призовых.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий