Американец Аарон Ван Бларкум – победитель Legends of Poker Main Event на WPT

Добавить комментарий
Американец Аарон Ван Бларкум – победитель Legends of Poker Main Event на WPT

Недавно определился чемпион соревнования Legends of Poker Main Event, проходившего в рамках восемнадцатой серии WPT. Им стал американский покерист Аарон Ван Бларкум.

На своем пути к победе игроку пришлось обойти поле в 520 входов. За свои старания он вместе с титулом чемпиона получил $474.390. Эти деньги стали самыми крупными призовыми в карьере Аарона Ван Бларкума, заработанными в живом турнире.

Раннер-апом события стал Джорджи Гантчев, получивший за второе место $306.265. Замыкает тройку сильнейших Джаред Гринер, выигравший $226.040 призовых.

Сейчас Аарон Ван Бларкум находится на вершине рейтинга лидеров Hublot WPT Player of the Year. Сумеет ли он сохранить свое первенство пока неизвестно, ведь прошло всего лишь два события восемнадцатого сезона WPT. Пока Аарон может наслаждаться первым местом в таблице лидеров с 1.200 баллами. Роджер Теска находится на втором месте рейтинга. У него 1000 баллов. Джорджи Гантчев, который находится на третьей строчке таблицы, дышит в спину Роджера, ведь у него тоже 1000 баллов.

В следующий раз участники серии встретятся за столом турнира WPT Borgata Poker Open в Атлантик-Сити. Их противостояние будет длиться с 15 по 20 сентября.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий