Люк Гринвуд впервые победил в No Limit Holdem на The British Poker Open

Добавить комментарий
Люк Гринвуд впервые победил в No Limit Holdem на The British Poker Open

Первый месяц осени начался с покерного фестиваля The British Poker Open. Открытие серии состоялось 2 сентября. Проходившее в рамках The British Poker Open событие No Limit Holdem за £10.000 собрало достаточно небольшое количество входов – всего лишь 26, однако это не делает турнир менее значимым.

Чемпионом ивента впервые в истории серии стал канадский покерист Люк Гринвуд. Его призовые за первое место составили $144.600. Теперь вместе с этой суммой его общий выигрыш за всю карьеру в покере составляет $3.888.060.

В хедз-апе соперником канадского профи стал знаменитый американский покерист Стив О'Двайер. В финальной раздаче на руках у Гринвуда были король и десятка, а у О'Двайера – две десятки. Король на флопе решил исход турнира. Именно он и принес победу Люку Гринвуду, а Стива О'Двайера сделал раннер-апом события. За второе место американский покерист получил $88.024 призовых.

Последним, кто попал в топ-три ивента, стал игрок из Швеции Роберт Линк. Он заработал $50.300 призовых. На четвертой строчке турнирного рейтинга расположился британский покерист Сэм Графтон. Он выиграл $32.162 призовых.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий