«Покерстарз» разыграют 4 пакета на ЕПТ в Барселоне

Добавить комментарий
«Покерстарз» разыграют 4 пакета на ЕПТ в Барселоне

Совсем скоро Барселона примет участников знаменитой серии ЕПТ. За столами фестиваля будут играть самые сильные покеристы мира.

«Покерстарз» предоставит своим игрокам возможность побывать на этой серии абсолютно бесплатно. Рум разыграет 4 пакета: 2 в международном клиенте и по одному для французской и испанской резерваций.

В стоимость каждого пакета будет входить несколько вещей. Во-первых, «Старзы» оплатят перелет на двух человек в Барселону туда и обратно. Во-вторых, обладатель пакета получит €500 на личные расходы. В-третьих, в пакет включена стоимость бай-ина в ивент, который будет проходить 27 августа. И наконец, у победителя будет возможность провести 3 ночи в пятизвездочном отеле.

Для того, чтобы выиграть этот билет, пользователям «Покерстарз» необходимо заплатить от $10 (внести депозит), используя код «DREAMEPT». После этого игроку начислят 10 билетов на специальные фрироллы. Нужно войти в двадцатку лучших. Сделано? Тогда высылайте видеоролик на прослушивание. В видео нужно рассказать о себе и убедить «Старзов», что именно Вы достойны получить этот пакет.

«Покерстарз» выберут 4 покеристов и подарят им пакеты ЕПТ. Каждому победителю предоставят возможность потренироваться с амбассадорами «Старзов» из своей резервации, а также сыграть вместе с ними.

Чемпионы этого ивента примут участие в эксклюзивном турнире за телевизионным столом, где их противниками станут не только амбассадоры PokerStars, но и звезды покера. Победитель получит €10.000, а всю оставшуюся сумму отдадут на благотворительность.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий