Два россиянина сыграли в хедз-апе Sunday Million на «Покерстарз»

Добавить комментарий
Два россиянина сыграли в хедз-апе Sunday Million на «Покерстарз»

Пока одни покеристы сражаются за столами WSOP, другие игроки продолжают завоевывать новые титулы на онлайн-турнирах. В это воскресенье на «Покерстарз» собрались участники Sunday Million.

Как говорится, браслеты – браслетами, а воскресный ивент от «Старзов» по расписанию. В этот раз событию удалось собрать 10.982 входов, благодаря чему призовой фонд турнира вырос до отметки в $1.098.200. Каждый из восьми финалистов Sunday Million пополнил свой банкролл пятизначными призовыми.

В хедз-апе за победу сражались два россиянина: Jigan7 и kolobcheena. Перед игрой они заключили сделку, по результатам которой Jigan7 забрал $85.000, а его сопернику kolobcheena досталось $108.000. После этого покеристы вернулись к игре и продолжили сражение за первое место. Победителем турнира стал участник с ником kolobcheena. Он впервые оформил победу на Sunday Million. Этот результат так сильно вдохновил покериста, что он планирует повторить его уже в следующий раз. Посмотрим, удастся ли kolobcheena снова завоевать победу в следующее воскресенье.

На третьем месте турнирной таблицы расположился покерист из Бразилии с ником Juliafantin. Он заработал $59.000. Два его соотечественника разделили четвертое и пятое место. В призы Sunday Million попало еще несколько россиян, однако их результаты гораздо скромнее, чем у Jigan7 и kolobcheena. Игрок с ником krot333 стал семнадцатым и заработал $4.560, а fridman102 остановился на двадцать третьем месте и получил еще меньше – $3.300.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий