Кэри Кац сыграл в двух ивентах WSOP 2019 одновременно

Добавить комментарий
Кэри Кац сыграл в двух ивентах WSOP 2019 одновременно

С появлением онлайн-покера перед игроками открылась шикарная возможность участвовать в нескольких турнирах одновременно. А вот в живых событиях это сделать не так уж и просто, однако у некоторых игроков получается совмещать игру в нескольких ивентах.

Например, год назад Шон Диб принял участие сразу в двух соревнованиях Мировой покерной серии, показав отличный результат. Игра Шона помогла ему набрать необходимое количество очков для того, чтобы получить звание игрока года WSOP 2018.

В этом году история повторилась, но уже не с Шоном Дибом, а с Кэри Кацом. Покерист не смог выбрать между участием в Главном Событии WSOP и выступлением на ивенте хайроллеров за $50.000, поэтому он сыграл в обоих турнирах сразу. Кэри пришлось побегать от одного турнирного стола к другому, но это принесло ему неплохой результат: На Мейн Ивенте он стал 312-ым, получив $38.000. В турнире хайроллеров он забрался повыше: двенадцатое место и $112.000 призовых.

На счету Кэри Каца лежит около $20.000.000, заработанных им за всю свою долгую карьеру. Игрок расположился на двадцать четвертой строчке мирового рейтинга сильнейших покеристов мира. WSOP 2019 постепенно подходит к своему завершению, а это значит, что скоро мы узнаем имя лучшего игрока серии. Возможно, одновременная игра в двух ивентах поможет Кэри Кацу получить этот титул, как в прошлом году это помогло Шону Дибу.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий