Покерист из Гонконга обыграл Сэма Соверела и завоевал золотой браслет

Добавить комментарий
Покерист из Гонконга обыграл Сэма Соверела и завоевал золотой браслет

Юбилейный WSOP продолжает раздавать один браслет за другим. Пару дней назад свой первый трофей получил Денни Танг из Гонконга. Он занял первое место в турнире за $50.000. На своем пути к победе он обошел 123 участника, среди которых были сильнейшие хайроллеры мира: Стефен Сонтхаймер, Али Имсирович, Адриан Матеос и многие другие.

Каждый из них хотел занять место Денни, но победа ушла в руки именно покеристу из Гонконга, а вместе с ней золотой браслет и $1.608.000 призовых.

В интервью мужчина рассказал о том, что завоевать победу в этом турнире для него большая честь. Денни Танг – второй покерист, выигравший золотой браслет для Гонконга. Первым игроком, сделавшим это, был друг Денни Ансон Тсанг.

В хедз-апе покерист встретился с серьезным противником – американцем Сэмом Соверелом. За свою карьеру Сэм выиграл больше $10.000.000 в живых событиях, а также один браслет WSOP. Он максимально близко подошел к тому, чтобы получить свой второй трофей, но все-таки упустил победу. В финальной раздаче ивента Соверел с А-3 уступил Тангу с A-J и вместо золотого браслета унес с собой $994.000 за второе место. Третьим стал австралийский покерист Майкл Адамо, заработавший $697.000. Вместе с Сэмом в финале турнира сыграло еще несколько американцев: Брендон Адамс (четвертое место, $500.000), Кейт Тильстон (шестое место, $275.000), Али Имсирович (седьмое место, $212.000) и Сэт Дэвис (восьмое место, $167.000). Эту американскую компанию разбавил испанец Адриан Матеос, занявший пятое место. Он получил $367.000.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий