«Патипокер» урезали время на принятие решений за кэш-столами

Добавить комментарий
«Патипокер» урезали время на принятие решений за кэш-столами

«Патипокер» активно работают над своей масштабной компанией под названием #Fairplay. Рум стремиться к тому, чтобы создать площадку с безопасным и максимально честным покером для всех своих пользователей: как регуляров, так и рекреационных игроков.

«Патипокер» уже представили широкой общественности несколько серьезных нововведений. Одной из последних новинок стало уменьшение времени в кэше на то, чтобы принять решение.

Семнадцатого июня на «Патипокер» прошла первая серьезная волна изменений. Во-первых, HUD попали под запрет. Во-вторых, каждый из покеристов обязан был сменить свой ник. В-третьих, пользователи потеряли доступ к загрузке истории рук. Сейчас такая возможность есть только у непосредственных участников кэш-игры.

Недавно рум рассказал о еще одном грядущем изменении. Компания решила изменить время на принятие решений за кэш-столами. По словам менеджеров «Пати», это изменение рум ввел, опираясь на отзывы покеристов. 

В безлимитном холдеме время на постфлопе уменьшиться на 5 секунд (с 20 до 15). Время на префлопе составит 15 секунд. В пот-лимитной омахе лимит на префлопе будет занимать 15 секунд вместо старых 25. На постфлопе Вам дадут на решение 20 секунд.

Рум хочет сделать кэш-игры более быстрыми и зрелищными, оттуда и идет сокращение времени. Кроме этого «Патипокер» работает над новой системой тайм-банка, с которой мы сможем познакомиться в скором времени.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий