Чем провинился Вильям Кассуф?

Добавить комментарий
Чем провинился Вильям Кассуф?

Во вторник восемнадцатого сентября известный покерист Вильям Кассуф сообщил Твиттере, что Grosvenor Poker решил разорвать с ним спонсорский контракт из-за загадочного случая за игрой в рулетку.

Также игрок принес извинения всем, кто был очевидцем его недостойного поведения, родным и поклонникам. После этого в интернете стали распространяться различного рода слухи, так как Кассуф не раскрыл деталей произошедшего.

Одним из первых на новость отреагировал Шон Диб. Он предположил, что Вильям Кассуф был замечен в воровстве фишки за сто долларов со стола, где играли в рулетку.

После эту историю стали обсуждать на форуме 2+2, где подлил масла в огонь Майкл О’Махони, бывший свидетелем недостойного поступка Кассуфа. Он также говорит о том, что покерист был пойман на воровстве фишек, за что позже и поплатился. В тот день люди, участвовавшие в игре договорились не выносить эту историю на публику. Но Майкл решил рассказать о случившемся, чтобы прояснить ситуацию, так как люди стали оправдывать Вильяма Касуфа.

Реакция любителей покера на пост покериста была неоднозначной. Одни пользователи приняли извинения Вильяма, а другие хотят подробностей от игрока.

Обновлено Среда, 21 ноября 2018 15:18
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий