Брендон Адамс лидирует на Poker Masters

Добавить комментарий
Брендон Адамс лидирует на Poker Masters

Турнирная серия Poker Masters 2018 продолжается. Уже прошло два турнира, в одном из которых победителем стал Брендон Адамс, а в другом - Дэвид Питерс.

Брендон, сейчас, является самым успешным игроком фестиваля, ведь он смог попасть на три финальных стола трех турниров. Сначала покерист стал четвертым в турнире с бай-ином в десять тысяч долларов, потом он победил в ивенте с бай-ином в двадцать пять тысяч долларов. И уже в третьем турнире Poker Masters Event #3 со взносом двадцать пять тысяч долларов по ПЛО Брендон снова участвует в финальном столе.

Лидером чипканута на данный момент является Джонатан Депа, собравший 1 413 000 фишек. У Брендона Адамса - второй результат и 1 138 000 фишек. Бен Ю - третий, а его чипканут составляет 832 000 фишки. Четвертый в рейтинге Дэн Шак, собравший 781 000 фишек. Чипкаунт пятого игрока Кейта Лера составляет 712 000 фишек. Замыкает шестерку лидеров Исаак Хекстон с чипканутом в шестьсот семьдесят пять тысяч фишек. Посмотрим, как развернутся в дальнейшем события на этом ивенте.

Финальная шестерка уже гарантировала себе минимальную выплату размером пятьдесят пять тысяч долларов, а победитель заберет триста тридцать три тысячи долларов.

Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий