Почему ты никогда не станешь плюсовать?

Добавить комментарий
Почему ты никогда не станешь плюсовать?

Насущная проблема, не считаете? Казалось бы, вы учитесь, стараетесь, делаете всё, что на ваш взгляд нужно, чтобы плюсовать, но... результата всё нет, или есть, но не такой, которого бы вы хотели.

angry poker 620x400 b7f87

Ошибки в плане игры мы с вами решаем в каждой статье, так что теперь давайте чуть вернёмся к психологии (да-да, снова затронем тему тильта) и правильному подходу к покеру, как к заработку. Также рассмотрим парочку вещей, которые точно вам мешают.

Что вам мешает зарабатывать покером:

1. «Результата всё нет, или есть, но не такой, которого бы вы хотели» - это самое главное, что вам мешает!

Знаете, какой вывод я сделал после групповых занятий и общения с учениками на индивидуальных тренировках и какие ответы следуют на мой вопрос:

"Чего вы хотите от покера?"

  • Играть, как Негреану;
  • Стать лучшим игроком в покер;
  • Выиграть Sunday Million;
  • Получать удовольствие от игры;
  • Играть с лучшими игроками в мире.

Так вот выводы мои будут очень категоричными и колкими. Вы #*@%3 взрослые люди, какой Негреану?! Вы сами не знаете, чего хотите!

Для того, чтобы осуществить все эти цели нужен банкролл, а что бы им обладать - нужно хорошо играть. Да, я вас понимаю, сам изначально хотел стать “лучшим игроком в мире”, но потом спустился на землю и понял, что это не невозможно, нет, но для этого нужно очень много вкалывать! Так что:

Совет №1

  • Берите листик и ручку, или создавайте документ на рабочем столе, и оцифровывайте свои цели, чтобы было к чему стремиться!

Что такое? Большие цифры получились в графе количество рук за месяц? Как же быть теперь? Хотите сказать, что такая дистанция вам не по силам? Что у вас не хватает времени? А почему тогда лучшие игроки в мире отыгрывают по 150.000 раздач в месяц? Если не знаете, то почитайте вот эту статью Леонида “DonLeon” о тайм-менеджменте и найдите лишнее время для игры.

Совет №2

  • Лишнее время есть у всех, только не все хотят его искать. Так что начинайте прямо сейчас, и это второй совет.

time 4e2f5

Совет №3 

  • Играйте каждый выделенный вами день минимум по 100-200 раздач. Это развивает ум и покерные мысли. Успеха добивается тот, кто каждый день идёт к своей цели несмотря на все неудачи.

"Я сейчас играю по 10.000-20.000 раздач в месяц и результата нет, откуда он появится при 50.000?". А вы пробовали заниматься спортом раз в неделю? Сидеть на диете 2 дня? Понятное дело, что не о каком спортивном теле или ушедшем животе и речи быть не может! Так вот тоже самое и здесь, вы 2-3 раза в неделю садитесь поиграть и ждёте, пока деньги не начнут сами к вам идти. А они не идут, и вы теряете интерес к игре, так как она не приносит вам ничего.

Совет №4 

  • Чётко разделяйте общение/развлечения и игру, если вы не будете этого делать, то результата вы не увидите - совет номер четыре.

Контакт, YouTube, Skype. Нет, я не буду сейчас рассказывать и показывать вам сколько времени в среднем каждый человек проводит на каком-то сайте, вы сами это можете проследить при помощи надстроек в любом браузере (timeStats, например). Я говорю о том, что есть такие сайты или приложения, которые, вроде как, и не мешают, но очень сильно отвлекают вас во время игры. Устраните их или не используйте во время игры, в этом нет ничего сложного, просто попробуйте.

Совет №5 

  • Концентрируйтесь на игру.

Близкие ..Они хоть и не пожирают ваше время, но сильно отвлекают во время игры. Выпросите у них час свободного времени и полностью посвятите его непосредственно игре. Теорией вы можете заниматься в каких угодно условиях.

На самом деле любые (!) лишние мысли во время игры - это грубые ошибки при принятии решений, так как вы банально не запоминаете действий оппонентов или теряете нить раздачи. Любые ваши проблемы вне игры должны так и оставаться проблемами вне игры.

Совет номер пять - сосредоточьтесь на игре.

Совет №6

  • Не забирайте за стол свои проблемы.

Тильт - не ваше обычное состояние! Вы же не громите всё подряд или не швыряете мышкой в стену, когда смотрите ролики на YouTube. Всё это возникает из-за того, что где-то у вас есть проблема с одним из пунктов выше и вы срываетесь за покерными столами на противников, а страдает при этом ваш банкролл. Причиной тильта может быть что угодно - как ссора с близкими людьми, так и бездумная игра, так как вам ничего не нужно от покера, кроме эмоций.

Помните, что успешные люди - успешны во всём!

Продолжайте постигать дзен плюсовой игры вместе со мной! Записывайтесь на групповой бесплатный курс по кэш игре «Academy Win Strategy 2.0»

Обновлено Среда, 21 марта 2018 13:48
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий