Платный софт для игры в покер

Добавить комментарий
Платный софт для игры в покер

Всем привет, с вами Леонид “DonLeon”, и сегодня я хочу рассказать о платном софте.

soft 8a212

Во время недавней тренировки с одним из моих учеников, занимающимся индивидуально, возник вопрос, касающийся необходимого покерного софта. Дело в том, что мы побили SnG и перешли в MTT, где возникла необходимость играть сразу на нескольких румах, что не совсем удобно.

Итак, давайте разберёмся, какие программы нужны моему ученику и большинству MTT-игроков.

Первый момент, который мы бы хотели исправить, это разное оформление столов и карт в различных румах. Решение достаточно простое – устанавливаем лейаут.

На просторах интернета можно найти множество вариантов оформления столов, рубашек карт, расположение игроков и многие другие приятные опции (они могут быть как платные, так и бесплатные).
Кроме того, если вы потратите немного своего времени, то можете составлять свои собственные лейауты, путём нахождения особенных карт, рубашек и прочего. Для меня основным требованием является примерно одинаковое оформление на различных румах, чтобы ваши глаза меньше уставали от разнообразия цветов, форм и деталей.

Следующим этапом апгрейда вашей игры является установка программ для облегчения мультитейблинга.

Первое, что необходимо установить – это 888caption. Программа позволит вам значительно упростить игру за несколькими столами одновременно, выполняя за вас механическую работу: автозакрытие диалоговых окошек, бетскрипт, регистрация в снгшки и многое другое. Кроме того, вы можете самостоятельно изменять шрифты и расцветку за столами, назначать горячие клавиши.

Функций огромное количество, и чтобы в них было проще разобраться, я записал обучающее видео по настройке 888caption.

Программы подобные 888caption есть и для других румов, стоит лишь немного поискать. Например, популярны программы Table Ninja и StarsHelper.

Продолжая решать проблемы мультитейблинга мы подошли к Universal Poker Table Organizer (UPTO). С её помощью вы сможете настроить автоматическую расстановку столов на мониторе, играя сразу на нескольких румах.

Частично данная функция выполняется и через 888caption и через Table ninja, но лично мне больше всего понравилась именно UPTO.

upto 81547

Чтобы понять, как настроить расположение столов, слоты для стопок, горячие клавиши и произвести настройку программы, мне понадобилось около 1.5 часов. Если вам будет недостаточно видео по настройке UPTO, которые уже сейчас присутствуют в интернете, то я смогу записать его специально для учеников Академии Покера.

После того как мы произвели все игровые настройки, нам осталось определиться с софтом для работы над игрой (Holdem Manager упоминать не будем, поскольку его наличие является само собой разумеющимся).

Если вы готовы вложить немного денег в своё развитие, то я бы посоветовал начать с приобретения Флопзиллы (Flopzilla).

Этот покерный калькулятор умеет:

list 8e77b Определять каким образом спектры попадают в борды

list 8e77b Показывать эквити определённой руки против спектра

list 8e77b Показывать, каким образом влияют на эквити карты терна или ривера

list 8e77b Применять различные веса (например вероятность 50% или 15%)

Для расчета пуш/фолд ситуаций вам понадобится приложение, которое называется ICMizer 2. С его помощью вы сможете разобрать практически любые ситуации SNG и МТТ турниров, выполнить ICM расчеты и расчеты равновесия Нэша. Кроме того, в версии PRO вы сможете воспользоваться пуш/фолд тренажёром.

Сколько же стоят все эти штуки?

list 8e77b 888 caption – бесплатна до лимитов 3$ в мтт/снг и до лимитов нл10 кеш. Годовая лицензия стоит 25$.

list 8e77b Table Ninja – годовая лицензия стоит 150$ для нескольких румов, версия только для PS - 75$.

list 8e77b UPTO – годовая лицензия стоит 30$.

list 8e77b Flopzilla – стоимость лицензии составляет 35$

list 8e77b ICIMIZER 2 – годовая подписка на калькулятор 80$, версия PRO (с SNG Coach) 160$

Хочешь уметь правильно использовать софт? Записывайся на обучение к автору поста Леониду "Donleon'y". Он ведет бесплатный групповой курс "IRON MTT". 

Обновлено Четверг, 01 марта 2018 14:54
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий