Итоги 5 и 6 дня главного события Мировой серии

Добавить комментарий
Итоги 5 и 6 дня главного события Мировой серии

Пройдено 6 дней главного ивента WSOP. В турнире на данный момент 27 участников, и этой ночью определяться 9 лучших, которые займут места за финальным столом.

Девушки, хорошо показывавшие игру в прошлом дне, попрощались с событием. Мария Хо выбыла на 242 месте, Мелани Вейснер на 127, а девушка из Франции Гаэль Бауман заняла 102 место в maineventWSOP.

Чемпионы Д. Чен и Г. Реймер заняли 180 и 122 место, соответственно.

Лидер дня, Б. Пичиолли, за день не выигрывал крупных раздач, а только тратил свой стек. Буквально за пару минут до завершения уровня вылетел, и перешел в статус зрителя.

За шестой день на трибуны перешли ещё 53 участника. Весьма быстро потратили свои фишки Д. Фаст, К. Клодники и Т. Грег.

Крайний игрок из России, Максим Сорокин, выбыл на 66 месте, забрав выплату почти в 97 тысяч долларов, а представитель Беларуси, Андрей Конопелко, занял 48 место, выиграв 142 тысячи долларов.

С небольшой разницей по времени выбыли М. Сильвер и П. Вольп. Они имели высокие шансы подвинуть Джейсон Мерсье, но удача отвернулась от них. Также к ним присоединился Д. Колман. Трое игроков получили по 216 тысяч долларов.

Верхние позиции формирует угрожающее трио, из В. Рузика, М. Руане и К. Джозеффи, который дважды побеждал в турнирах Мировой серии. Четвертое место занимает Д. Обста.

Топ-27 игроков гарантированно получат 270 тысяч призовых.

Обновлено Пятница, 20 июля 2018 11:46
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий