Неймар: «Я не преступник»

Добавить комментарий
Неймар: «Я не преступник»

Neymar, футболист мирового уровня и член спортивной команды ПокерСтарс, обвинен в неуплате налогов за сентябрь прошлого года.

Бразильский суд арестовал активы члена команды PokerStarsна сумму 48 миллионов долларов, сразу же после начала расследования.

Исходя из сведений за январь 2016 года, звезда мирового футбола Неймар, якобы, не выплатил налоги на сумму 16 миллионов долларов.

В связи с этим было принято решении заморозить все счета футболиста, до окончания дела.

Правоохранительные органа Бразилии так же заинтересовались суммой, которую получил Неймар, перейдя из Сантоса в Барселону в 2013 году. Официальная сумма не известна, но определенные СМИ предполагают, что футболист получил около 57 миллионов евро, а футбольные масс-медиа утверждают, что бонус Неймара составил порядка 100 миллионов евро.

Президент футбольного клуба Барселона Жозеп Мария Бартоломеу рассказал, что на самом деле такие операции стоят значительно дороже, чем говорится. И ФК Барселона недавно решил выплатить 5,5 миллионов евро в испанский суд.

Неймар смотрит на это с другой стороны, и утверждает, что ничего плохого не совершал, а народ поторопился с обвинениями в его сторону.

Журналистам из Бразилии Неймар заявил:

«люди из этого хотят создать конфликт. по недостатку информации, или из-за плохих намерений, мне неизвестно. но я не преступник, я не совершал ничего плохого»

Не смотря на возникшие проблемы, футболист Неймар, не позволяет им влиять на его отношения с PokerStars.

В прошлом году игрок присутствовал в казино Рио. Тогда он поддерживал своего друга Фелипе Рамоса, а в этом году Неймар настроен лично принять участие в Главном событии EPTБарселона.

Неймар также проводит много времени на съемочной площадке. Футболист, с помощью каскадеров и экспертов по боевым искусствам, снимает рекламные ролики для онлайн-гиганта PokerStars, демонстрируя движения капоэйра и навыки футбола.

Обновлено Четверг, 07 июля 2016 16:23
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий