Спор на крупную сумму пошел Джону на пользу

Добавить комментарий
Спор на крупную сумму пошел Джону на пользу

Первый этап 12-го сезона EPT в Барселоне подарил покерному миру немало громких историй, но, пожалуй, самой яркой из них, стала победа Джона Джуанды в самом массовом главном турнире в истории серии (1,694 участника).

Заключив на финишной прямой сделку с двумя соперниками, Джуанда затем взял главный приз, получив в итоге €1,022,593.

Чуть ранее журналистка PokerNews Сара Грант взяла у Джона видеоинтервью, в котором он объяснил свое почти годовое отсутствие на покерной сцене.

"Главная причина, по которой я последнее время играл мало турниров, заключается в том, что в конце прошлого года, во время рождественской вечеринки, мы с моим приятелем немного перебрали и заключили несколько пари, касающихся бега и подтягиваний на перекладине", — объяснил Джуанда. "Он со мной поспорил, что я не смогу подтянуться 20 раз за один подход после шести месяцев тренировок. Скорее всего, условия пари были для меня не самыми выгодными, ведь в тот момент я мог подтянуться лишь шесть раз".

"Прошло два месяца без малейшего прогресса, поскольку я попросту ничего не делал. И тут я решил действовать по принципу «пан или пропал» и предложил поднять ставку. В итоге мы заключили пари на более крупную сумму, и после этого мне волей-неволей пришлось тренироваться", — продолжил Джон свой рассказ.

Джуанда, который последние четыре года проживает в Токио, приступил к тренировкам и упорно работал на протяжении следующих месяцев. А вам слабо?:)

Обновлено Пятница, 18 сентября 2015 10:23
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий