Чед Батиста – земля ему пухом

Добавить комментарий
Чед Батиста – земля ему пухом

Чед Батиста, игравший под никами lilholdem954 и M8kingmoves, - один из знаменитейших игроков интернет-покера, известный еще со времен его зарождения. Успешный турнирный игрок, он выигрывал титулы один за другим, как в онлайн-покере, так и в живом.

Карьера игрока принесла ему $3 млн. призовых на PokerStars, около $2 млн. призовых на Full Tilt и $300 тыс. на Party Poker. И что самое интересное, для этого он не читал книг по покеру, не имел игровой стратегии и почти не знал покерную математику. Как он сказал сам, основой его игры является опыт и инстинкты.

Самой главной победой его жизни стало первое место, которое он занял в турнире WSOP Circuit Caesars Indiana Championship. Здесь ему достался браслет чемпиона и призовые в размере $262002.

Особенно успешными для Батисты стали 2007 – 2008 годы. Турниры Мировой серии в 2007 году принесли ему пятое место и $129064. Третья позиция, занятая в Bellagio Cup IV 2008 года увеличила его заработок еще на $122570.

Уже будучи в Мексике, куда Батиста переехал в 2013 году, пережив «черную пятницу», он стал призером PokerStars Sunday 2nd Chance с суммой $25000. А в следующем году стал участником Mega Millions Series VIII, который принес Батисте $165845, хотя ходят слухи, что в результате заключенной сделки он получил значительно больше.

И вот его нет. Он любил жизнь. Он любил друзей. Он любил своих собак Гэмбл и Блаффи. И он был настоящим. И не важно, что стало причиной его смерти. Он просто ушел.

А мы будем грустить о нем. Ведь из жизни ушел не просто молодой человек. Из жизни ушел Игрок. Игрок с большой буквы.

Обновлено Четверг, 27 августа 2015 14:35
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий