Новые Spin-and-go от PokerStars для хайроллеров

Добавить комментарий
Новые Spin-and-go от PokerStars для хайроллеров

В начале августа крупнейший покерный оператор PokerStars объявил о введении новых уровней бай-инов турниров Spin-and-Go, который стали невероятно популярными в последний год.

Теперь игрокам доступны турниры с вступительными взносами 60 и 100 долларов, а это значит, что максимальный приз, который можно выиграть, возрос до 300 тысяч американских долларов!

Напомним, что турниры Spin-and-go появились в октябре прошлого года и представляют собой SNG на трех участников, каждый из которых имеет 500 фишек. Блайнды растут очень быстро, поэтому такие турниры не занимают много времени.

Такими популярными Spin-and-go сделала система распределения призов, которая включает в себя элементы рулетки - первый приз определяется случайным образом и может составлять от двух до трех тысяч бай-инов!

Например:

Когда вы играете турнир со вступительным взносом в $7, то выиграв его вы можете получить как 14 долларов, так и 21 тысячу долларов!

Совсем неудивительно, что такие турниры стали очень популярными у азартных игроков. Теперь проверить свою удачу могут и обладатели внушительных банкроллов.

Обновлено Четверг, 23 ноября 2017 15:04
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий