Общий профит пока несерьёзной карьеры

Добавить комментарий
Общий профит пока несерьёзной карьеры

Привет всем! Чёртову кучу времени уже ничего не писал в блоги, хотя, в принципе, есть о чём рассказать. Недавно прикинул общий профит своей условной покерной карьеры и обнаружил де факто небольшой плюс.

То есть сейчас на аккаунтах в разных румах денег на порядок больше, чем было внесено в качестве стартовых депозитов, а таковых за полтора года было два на общую сумму в $75.

Впрочем, немного расстроил другой факт. В некоторых румах график доходности оказался существенно ниже горизонта. И это при том, что депозит там не делался, а деньги на счету есть. Как такое могло случиться? Выигранные во фрироллах и использованные билеты. Эквивалент их стоимости учитывается как бай-ин. Вот и получился такой забавный резалт.

Но, в общем, всё это и неудивительно, ибо покер для меня до сих пор – всего лишь игра в свободное время. И, вроде, результаты какие-то есть, но серьёзного профита, как такового, пока нет. В планах серьёзно взяться бомбить в течение года.

Предварительно это будут всё-таки турниры. Благо время и возможности для старта есть. Да, и, кстати, начал тестировать новую дисциплину. Это Hyper SnG. И это уже PokerStars. Я уже писал как-то, что удалось частный фриролл затащить. Тогда всё началось с 25 долларов, но сейчас уже на счету побольше.

Пока новую дисциплину играю в небольшой плюс, но чтобы что-то точно понять, нужна дистанция. По двум десяткам турниров понять что-то трудно. Разве что, затея небезнадёжная, но не более. Надо тестировать. Если весь банкролл будет проигран, значит, дисциплина не моя )))

Ну, а MTT-турниры буду пока играть там, где с них уже удалось удвоиться. На PokerStars играть многочасовые сессии пока не тянет. Трёх-четырёхчасовые турниры пока мне намного больше по душе, чем двенадцатичасовой марафон звёздных килополей, но, в перспективе, дело и до них дойдёт.

Такие дела. Да, и со временем как-нить уже и графики опубликую, обсудим. Пока-пока!

 

Обновлено Четверг, 11 января 2018 16:52
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий