Структура SnG на PokerStars изменится

Добавить комментарий
Структура SnG на PokerStars изменится

В перспективе все SnG на PokerStars будут с постоянным анте. На это очень прозрачно намекнули на днях эксперты компании PokerStars. Всё это с формулировкой «В целях значительного оживления игры».

Как говорят эксперты со стороны, самые оживлённые игры это те, где игроку вообще ничего делать не нужно. Такие есть, называются all-in shoot-out. Сиди и смотри, как весь твой стек в каждой раздаче автоматически идёт в all-in. Считается в покерном комьюнити самым оживлённым развлечением.

Недовольные возгласы на форумах только-только начинают появлятьсяя, но «значительное оживление игры» ещё пока, слава богу, только в перспективе. Есть и другие новости, но уже с заголовком «Скоро».

Скоро нас ожидает изменение формата турниров Progressive Super-Knockout за 11$. Он станет полностью идентичным тому же формату, но за 5$, то есть турбированным. Количество участников в нём сократится до 90 человек, то есть в два раза.

Откуда такие трансформации – понятно. Эксперты PokerStars напряжённо думают, как из классических форматов побыстрее сделать лотерейные и рубить рейка побольше, но всё это как-то не выглядит оптимистично.

Честно говоря, именно такие новости расстраивают больше, чем все остальные. Остаётся надеяться, что годика через два PokerStars не сменит название на что-нибудь вроде «StarluckCasino» под предлогом соответствия названия бренда новому формату услуг.

Обновлено Вторник, 16 января 2018 16:59
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий