PokerStars 7 не нравится владельцам компьютеров Macintosh

Добавить комментарий
PokerStars 7 не нравится владельцам компьютеров Macintosh

Замена устаревшего программного обеспечения на более совершенное и технологичное – мера не то, чтобы желательная, а абсолютное необходимая для тех, кто стремится сегодня серьёзно зарабатывать в интернете.

Все ведущие покер-румы периодически совершенствуют своё программное обеспечение. На днях iPoker заявил о том, что абсолютно новый клиент мы сможем увидеть в середине года.

У лидера индустрии PokerStars на закрытое и открытое тестирование седьмой версии клиента ушло почти два года. Возможность использовать 6 версию закрыли буквально несколько недель назад.

И несмотря на то, что большинство игроков положительно отозвались о возможностях обновлённого клиента PokerStars , появились и недовольные. В частности, тем, что 7 версия клиента перегружает процессор больше обычного стали жаловаться владельцы макинтошей.

По их словам, игра на 10-12 столах – это предел для некоторых моделей компании Apple. Официальная реакция представителей рума уже последовала. PokerStars признаёт наличие проблемы и уверяет, что работы над совершенствованием клиента идут полным ходом.

Для тех, кто заинтересован пользоваться 6 версией клиента, комьюнити-менеджер PokerStars выложил подробную инструкцию, как откатить клиент к старой версии. Так что если вы заядлый гриндер и пользуетесь маком, обратите внимание.

 

Обновлено Вторник, 24 марта 2015 12:05
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий