Американцы заинтересовались румом Pokerdom

Добавить комментарий
Американцы заинтересовались румом Pokerdom

Ведущий американский аналитический ресурс Pokerfuse.com буквально на днях задался вопросом, каким образом российскому руму Pokerdom удалось за год добраться по уровню траффика до некоторых известных американских ресурсов вроде WSOP/888.

Интерес не праздный, учитывая тенденции сокращения популярности онлайн-покера как в Америке, так и в мире вообще. Действительно за год российскому руму удалось не только уверенно выйти на рынок, но и обойти по популярности такие известные сети, как, например, Ongame и Revolution.

В чём же секрет? – задаётся вопросом Pokerfuse.com. И тут же предпологает, что дело в элементарных преимуществах, вроде низкого порога входа (мизерная сумма минимального депозита), оперативная служба поддержки и самые разные «недежурные» акции.

От себя добавим, что рум pokerdom.com помимо всех перечисленных преимуществ, проводит взвешенную маркетинговую политику и активно сотрудничает почти со всеми ведущими русскоязычными покерными сайтами. Неудивительно, что рум живее всех живых. Сейчас pokerdom, согласно рейтингу Pokerscaut занимает 30 место в мире по траффику, но если всё будет также хорошо и дальше, то взлёта долго ждать не придётся.

Обновлено Понедельник, 23 марта 2015 16:02
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий