AdjaraBet станет частью сети Microgaming

Добавить комментарий
AdjaraBet станет частью сети Microgaming

Сам факт того, что грузинский рум AdjaraBet в прошлом году выбился в десятку ведущих румов мира и стал чуть ли не самым посещаемым сингл-проектом в индустрии онлайн-покера уже о многом говорит.

Да, иногда такое случается. Удачные инвестиции, удачный промоушн и никакого чуда. Что в очередной раз доказывает, что даже на уже, казалось бы, поделенных территориях рынка можно реально чего-то добиться. За быстрым взлётом последовал естественный период упадка. Громкие акции закончились, AdjaraBet из первой пятёрки опустился на 11 место и уверенно там закрепился, обогнав многие громкие гемблинговые бренды.

И вот на днях пришли новости, что AdjaraBet вливается в сеть Microgaming. Событие более неожиданное, чем предсказуемое. Можно было догадаться, что грузинская компания Singular ищет достойное продолжение, но о том, что переговоры именно с Microgaming проходят в оптимистичном ключе, никто особо не подозревал.

Если кто не в курсе, в этой же сети работают такие румы как Triobet и Red Star Poker. Теоретически, слияние может позволить Microgaming уверенно войти в десятку лидеров индустрии. Но случится ли ожидаемое, мы сможем узнать лишь спустя какое-то время.

Обновлено Вторник, 03 марта 2015 15:10
Поделитесь записью в социальных сетях:

Комментарии

Hectorvar
09.08.2023 16:04
Nicely put, Thanks.
writing a narrative essay about being judged quizlet smart writing service best paper writing service
ShawnUnose
06.04.2023 12:11
Nicely put. Thank you!
essay writer review history essay writer essay writer reviews essay writer review
Eugeneesora
05.04.2023 21:35
Kudos. Ample data!
how to write a good essay fast https://essaytyperhelp.com how to write a essay proposal https://topswritingservices.com

Оставить комментарий