О румах и игроках

Добавить комментарий
О румах и игроках

После небольшого апа решил сделать перерыв. В конце концов, победы и поражения – далеко не всё, о чём стоит рассказывать. Около покера постоянно что-то происходит интересное.

Теперь у меня появились знакомые, которые за счёт игры в покер сумели купить себе квартиры, машины и т.д. и т.п. Ну, вернее ещё не появились, но очень скоро, судя по всему, познакомлюсь. Всё к тому идёт. Вообще обратил внимание, что очень многое в жизни как-то странно складывается в сторону игры. Есть время играть, есть результат, хоть и небольшой, но относительно общего количества сыгранных сессий показатели пока неплохие. Понятно, что на более высоких лимитах всё, возможно, изменится, но надо смотреть.

Кстати, опять же, недавно узнал, что игрокам из моей страны (Белоруссия) PartyPoker закрыл доступ для регистрации. Просто был момент где-то год назад, когда пытался зарегистрироваться в этом руме, вылезло при установке уведомление «Пока мы не нуждаемся в регистрациях из вашего региона» или что-то типа того. Честно говоря, тогда решил, что это какой-то глюк, а на днях прочитал, что Party реально закрыл белорусам доступ для регистрации, потому что мои соотечественники выводят денег со счетов румов больше всех в мире.

Думал, что эта инфа – какой-то фэйк, но, вроде подтвердилось. Белорусы действительно лидируют в этом условном списке успешности. Как бы мелочь, а приятно. Хотя, если честно, то не совсем понятно, почему это так. Украинцы и русские так, по ощущениям, играют посильнее, чем ребята из Западной Европы. Прибалты, с большего, адекватно фишки двигают, но лидируют в рейтингах, почему-то, белорусы. Впрочем, этот рейтинг я нашёл в русскоязычном интернете, возможно где-нибудь на 2+2 что-то похожее написано, например, про немцев. Всё это вопрос доверия.

Вообще, очень много в румах играет русскоязычных граждан. Замечено давно. Далеко не все они прилично себя ведут, но маргиналов и в Британском Содружестве хоть отбавляй.

Вообще, публика в румах разная попадается. Есть ребята, с которыми приятно пообщаться, а есть и те, кто титул «осла» раздаёт всем подряд, потом выставляется с А7 и вылетает. Такое тоже сплошь и рядом.

Как ни странно, замечал немало Бразильцев, видел Индийцев, Австралицев и даже Китайцев. Из Восточной Европы народу дофига играет.

Хотя при всём при этом друзей особо не завёл. Как-то, вроде, частенько с разными людьми приходится играть, а так чтобы нормально потрепаться о жизни за столом, как-то не выходило особо ни разу. Тут ещё сказывается недостаток языковой практики. Всё же английский у меня ещё пока не разговорный, но со временем эта проблема решится сама собой.

Время отдыхать от покера постепенно проходит, уже завтра сыграю что-нибудь из серии iPOPS на NetBet. А может быть и сегодня что-нибудь вечером открою. ))

 

Обновлено Суббота, 27 июня 2015 10:50
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий