Небольшой апстрик и всё такое

Добавить комментарий
Небольшой апстрик и всё такое

Ну, собственно, удалось то, что намечал. Выиграл билет в суперсателлит к юбилейному Sunday Million. Если кто не знает, на PokerStars каждый час начинаются турбо-турниры по доллару с гарантированными билетами в суперсат. В моём событии было что-то около 140 человек, нужно было попасть в топ 12. Что, вобщем-то, и удалось сделать

Суперсателлит с бай-ином 11$ начинается где-то за полтора часа до основного события. Там попасть нужно будет в топ-1000. Не такая уж невыполнимая задача, если вдуматься. Смотреть, конечно, нужно ещё на количество участников. Если будет тысяч тридцать-сорок, разлогинюсь, заберу свои 11$ и успокоюсь, если нет, с удовольствием поиграю за шанс получить шанс.

Кстати прошедшие несколько сессий вообще были относительно удачными. Сразу после победы на старзах зашёл на NetBet и решил сыграть фрироллы, на которые дали билетики за наигранный vip-статус. В принципе, там почти ничего особенного. Гарантия билетами в twister – аналог Spin&Go на PokerStars. Каждый месяц дают по три штучки, если успел рейк наиграть.

Называются они «vip instant win» и регистрируется в них от силы человек 140. Это в часы пик. Идут они в течение дня и, как ни странно, ночью. Обратил вниамание, что на ночные события регистрируется совсем немного народу. Таким образом, в прошлую пятницу зарегался в оба возможных. В одном участвовало 87 человек, занял второе место, в другом 18, занял седьмое.

Гарантия для топ-12, так что получил два билета в твистер: один за евро, а второй за пять. Солить их не стал, а тут же после окончания второго фриролла сыграл оба, в обоих победил. И в первом, и во втором барабан показал минимальную сумму, поэтому мой банкролл за ночь увеличился на 12 евро, что тоже можно считать удачным исходом. Можно сказать, что из 4 событий победил в 4. Вобщем, спать ложился с чувством полного морального удовлетворения.

Да, иногда такое бывает. Просто в какой-то день у тебя всё получается и всё складывается очень хорошо. Третий билет, кстати, тоже сыграл на днях ночью, выиграл билетик за евро, но в твистере проиграл в хеадс-апе. Да и то, просто не повезло, должен был выиграть. В принципе, особо не расстроился.

На очереди турниры iPops-micro. Надо зарегаться в сателлит к Главному событию и поиграть может вечером в пятницу какой-нибудь МТТ за доллар или даже пару столов сразу. Впечатлениями позже обязательно поделюсь.

 

Обновлено Среда, 24 января 2018 12:30
Поделитесь записью в социальных сетях:

Оставить комментарий